鶴ヶ島市が発注する大橋市民センターエレベーター更新工事。2026年4月13日公告、締切5月7日。2026年5月7日に28,106,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 5/7 |
| 案件番号 | 20260000004 |
大橋市民センターエレベーター更新工事 | 20260000004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 大橋市民センター(鶴ヶ島市大字太田ヶ谷883番地) | 2026/04/13 | 2026/05/07 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 28,106,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日立ビルシステム 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
大橋市民センターエレベーター更新工事|20260000004|2026/05/07|落札者決定|株式会社日立ビルシステム 関東支社|28,106,000