市道Ⅰ-25号線交差点改修工事 ※訂正履歴あり

あきる野市が発注する市道Ⅰ-25号線交差点改修工事 ※訂正履歴あり。2026年7月28日公告、締切9月1日。2026年9月1日に11,510,000円で落札。

あきる野市(東京都)

公告情報

発注団体あきる野市
方式一般
締切9/1
案件番号2026:13:228:00204
原文の引用文を表示
自治体名:あきる野市 | 件名:市道Ⅰ-25号線交差点改修工事 ※訂正履歴あり | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月19日まで | 公表開始日時:2026/7/28 14:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/1 10:00 | 開札日時:2026/9/1 10:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/7/28 14:00~2026/8/5 11:00 | 受付 状況:受付終了

落札結果

落札(9/1)
落札金額11,510,000円
落札者株式会社TSUCHIYA
状況落札
原文の引用文を表示
自治体名:228 あきる野市 | 案件番号:2026-00204 | 内部発注番号:26000433 | 業種:0600 一般土木工事 | 件名:市道Ⅰ-25号線交差点改修工事 | 履行場所:東京都あきる野市平沢 | 入札方式:01 一般競争入札 | 入札見積締切日時:2026年9月1日 10時00分 | 開札日時:2026年9月1日 10時00分 | 予定価格:13,932,600円 | 落札者 商号又は名称:株式会社TSUCHIYA | 落札金額:11,510,000円 | 備考:・入札金額及び落札金額は、消費税及び地方消費税を含まない金額である。 ・予定金額は、消費税及び地方消費税を含む金額である。
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。