菱町の一部9地籍調査委託(FⅡ-2・G・H工程)

桐生市が発注する菱町の一部9地籍調査委託(FⅡ-2・G・H工程)。2026年6月25日公告、締切7月8日。2026年7月8日に1,930,000円で落札。

桐生市(群馬県)

公告情報

発注団体桐生市
方式指名競争入札
工種測量
締切7/8
案件番号202602030100749
原文の引用文を表示
kenmei:菱町の一部9地籍調査委託(FⅡ-2・G・H工程) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市菱町二丁目地内 | koukaibi:2026年06月25日 | yoteikakaku:2,010,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月08日

落札結果

落札(7/8)
落札金額1,930,000円
落札者(株)森エンジニアリング
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 菱町の一部9地籍調査委託(FⅡ-2・G・H工程) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5082001262 調達案件番号 202602030100749 業務場所 桐生市菱町二丁目地内 開札日 2026年07月08日 09時32分 予定価格 2,010,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)理工技術 9070001017994 辞退 (株)森エンジニアリング 9070001016674 1,930,000 落札 (株)フジ開発測量 1070001002772 2,010,000 プロファ設計(株) 7070001013946 2,010,000 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 2,010,000 東洋測量設計(株) 7070001023895 2,010,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 東洋測量設計(株) 7070001023895 (株)フジ開発測量 1070001002772 プロファ設計(株) 7070001013946 (株)森エンジニアリング 9070001016674 (株)理工技術 9070001017994 備考 備考 消費税193,000円 契約金額2,123,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。