9- 8- 1 4902- 2-46 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 313 号

岡山県が発注する9- 8- 1 4902- 2-46 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 313 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種地質、道路
締切
案件番号3300881874420260057
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300881874420260057 | dept:美作県民局建設部真庭地域事務所 真庭地域維持補修課 | method:指名競争入札 | title:9- 8- 1 4902- 2-46 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 313 号 | place:真庭市上中津井ほか | category:地質、道路 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。