市道下田鎌倉線道路補修工事

沼田市が発注する市道下田鎌倉線道路補修工事。2026年1月16日公告、締切2月2日。2026年2月2日に3,300,000円で落札。

沼田市(群馬県)

公告情報

発注団体沼田市
方式一般競争入札
工種舗装
締切2/2
案件番号202502060005991
予定価格3,410,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-04)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:市道下田鎌倉線道路補修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:沼田市 橫塚町 地内 | koukaibi:2026年01月16日 | yoteikakaku:3,410,000 | kashomei:沼田市総務部財政課契約係 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年02月02日
原本と添付

落札結果

落札(2/2)
落札金額3,300,000円
落札者金子建設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 電子くじ結果 工事名 市道下田鎌倉線道路補修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5070721 調達案件番号 202502060005991 工事場所 沼田市 橫塚町 地内 開札日 2026年02月02日 09時15分 予定価格 3,410,000円 設計額又は見積額 3,410,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,023,940円 課所名 沼田市総務部財政課契約係 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 摘要 (株)沼田樹園 5070001023039 3,020,000 失格 失格(最低制限価格未満) 目黒建設(有) 8070002035195 3,300,000 抽選(電子くじ) 金子建設(株) 3070001023172 3,300,000 落札 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 目黒建設(有) 8070002035195 資格有 金子建設(株) 3070001023172 資格有 (株)沼田樹園 5070001023039 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。