016080-508-000013 玉島乙島298号線防護柵設置工事

倉敷市が発注する016080-508-000013 玉島乙島298号線防護柵設置工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3303101608020260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303101608020260012 | dept:倉敷市 玉 支 建設課 | method:指名競争入札 | title:016080-508-000013 玉島乙島298号線防護柵設置工事 | place:倉敷市玉島乙島地内 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。