蕨市が発注する錦町第2雨水調整池No.2ポンプ交換修繕。2026年6月11日公告、締切6月19日。2026年6月19日に7,000,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 6/19 |
| 案件番号 | 5080403-00084942 |
錦町第2雨水調整池No.2ポンプ交換修繕 | 5080403-00084942 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | 蕨市錦町5丁目地内 | 2026/06/11 | 2026/06/19 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 7,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 広和産業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
錦町第2雨水調整池No.2ポンプ交換修繕|5080403-00084942|2026/06/19|落札者決定|広和産業株式会社 本店|7,000,000