総地加)砂防維持修繕工事(槻川砂防施設長寿命化修繕工)(栗山川除石工)

埼玉県が発注する総地加)砂防維持修繕工事(槻川砂防施設長寿命化修繕工)(栗山川除石工)。2026年6月25日公告、締切7月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/21
案件番号26000057424
原文の引用文を表示
総地加)砂防維持修繕工事(槻川砂防施設長寿命化修繕工)(栗山川除石工) | 26000057424 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 槻川外/秩父郡東秩父村白石地内外 | 2026/06/25 | 2026/07/21 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。