24- 6- 2 農林水産事業推進費 津山市中部3期地区 下高倉西工区30‐41水路工事

岡山県が発注する24- 6- 2 農林水産事業推進費 津山市中部3期地区 下高倉西工区30‐41水路工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300891883320260030
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891883320260030 | dept:美作県民局農林水産事業部 農地農村整備課 | method:指名競争入札 | title:24- 6- 2 農林水産事業推進費 津山市中部3期地区 下高倉西工区30‐41水路工事 | place:津山市下高倉西 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。