(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(上新郷工区)(NO.206)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(上新郷工区)(NO.206)。2026年1月20日公告、締切2月5日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切2/5
案件番号25100156493
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(上新郷工区)(NO.206) | 25100156493 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 一般国道122号/羽生市上新郷地内 | 2026/01/20 | 2026/02/05 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。