中川流域処理場管理本館ほか電灯設備改修工事

埼玉県が発注する中川流域処理場管理本館ほか電灯設備改修工事。2026年7月23日公告、締切8月24日。2026年8月24日に98,000,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切8/24
案件番号26200159681
原文の引用文を表示
中川流域処理場管理本館ほか電灯設備改修工事 | 26200159681 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 三郷市番匠免三丁目地内 | 2026/07/23 | 2026/08/24 | 埼玉県 下水道局 中川下水道事務所 |

落札結果

落札(8/24)
落札金額98,000,000円
落札者浦和電気工事株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
中川流域処理場管理本館ほか電灯設備改修工事|26200159681|2026/08/24|落札者決定|浦和電気工事株式会社 本店|98,000,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26200159681 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。