島根県が発注するテキレ川 県単砂防工事 構造物詳細設計業務。2026年7月24日公告。2026年8月19日に3,180,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080019020260096 |
3200080019020260096|テキレ川 県単砂防工事 構造物詳細設計業務|令和 08年07月24日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 3,180,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)大建コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260096|テキレ川 県単砂防工事 構造物詳細設計業務|令和 08年08月19日|落札|3,180,000円|(株)大建コンサルタント