07国補河改第07-05-032-A-003号 河川改修工事(その3)【とりおり2/3】

茨城県が発注する07国補河改第07-05-032-A-003号 河川改修工事(その3)【とりおり2/3】。2026年7月9日公告、締切8月4日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切8/4
案件番号07-05-032-A-003
原文の引用文を表示
07国補河改第07-05-032-A-003号 河川改修工事(その3)【とりおり2/3】 | 07-05-032-A-003 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川桜川 桜川市真壁町亀熊 地先 | 河川改修工事L=75m 掘削工V=2,000m3 かごマット工A=934m2 植生工A= 500m2 工期:令和9年3月15日まで | 2026/07/09 | 2026/08/04 | 48,026,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。