広島県が発注する(中止)県営ため池等整備事業 小田山池地区 ため池改修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481220260018 |
AnkenNo:02481220260018 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)県営ため池等整備事業 小田山池地区 ため池改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.22 | notice_or_designation_date:R08.06.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 5月14日まで