排水機場等維持修繕工事(排水機場設備更新工積算支援業務委託)

埼玉県が発注する排水機場等維持修繕工事(排水機場設備更新工積算支援業務委託)。2026年1月9日公告、締切1月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切1/20
案件番号25100156459
原文の引用文を表示
排水機場等維持修繕工事(排水機場設備更新工積算支援業務委託) | 25100156459 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川鴨川(鴨川排水機場)外/さいたま市桜区下大久保地内外 | 2026/01/09 | 2026/01/20 | 埼玉県 県土整備部 河川環境課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。