高崎市が発注する遠隔水門監視システム設置工事。2026年2月5日公告、締切2月24日。2026年2月24日に25,320,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 鋼構造物 |
| 締切 | 2/24 |
| 案件番号 | 202502020006360 |
kenmei:遠隔水門監視システム設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市高松町外 | koukaibi:2026年02月05日 | yoteikakaku:25,370,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:鋼構造物 | kaisatsubi:2026年02月24日
| 落札金額 | 25,320,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)コムテックス |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 遠隔水門監視システム設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700107894A0159 調達案件番号 202502020006360 工事場所 高崎市高松町外 開札日 2026年02月24日 09時03分 予定価格 25,370,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 22,569,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 (株)コムテックス 9070001006931 25,320,000 落札 冬木工業(株) 7070001008269 辞退 辞退 広瀬工業(株) 7070001008178 辞退 辞退 三山鋼機(株) 2070001008538 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 (株)コムテックス 9070001006931 広瀬工業(株) 7070001008178 冬木工業(株) 7070001008269 三山鋼機(株) 2070001008538 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会