私道等整備事業道路改良工事

秋田市が発注する私道等整備事業道路改良工事。2026年6月19日公告。2026年7月8日に4,645,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(C1, C2)
資格市内本社
締切
案件番号0000000259
原文の引用文を表示
0000000259 | 総務部 契約課 | 私道等整備事業道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 将軍野東二丁目地内 | 電子 | 令和8年06月19日 | 令和8年07月08日

落札結果

落札(7/8)
落札金額4,645,000円
落札者株式会社協永建設
状況落札
原文の引用文を表示
0000000259 | 総務部 契約課 | 私道等整備事業道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 株式会社協永建設 | 開く | 将軍野東二丁目地内 | 電子 | 令和8年07月08日 | 4,645,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。