南部流域処理場5号水処理施設反応槽耐震化詳細設計業務委託

戸田市が発注する南部流域処理場5号水処理施設反応槽耐震化詳細設計業務委託。2026年8月4日公告、締切8月28日。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/28
案件番号26200159791
原文の引用文を表示
南部流域処理場5号水処理施設反応槽耐震化詳細設計業務委託|戸田市|2026-08-04|2026/08/28|26200159791|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|建設コンサルタント|戸田市美女木地内|2026/08/04|2026/08/28|埼玉県 下水道局 荒川左岸南部下水道事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26200159791 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。