秩父市が発注する上吉田デイサービス空調機更新工事。2026年7月2日公告、締切7月17日。2026年7月17日に2,450,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 20260010023 |
上吉田デイサービス空調機更新工事 | 20260010023 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 秩父市上吉田3352番地1 | 2026/07/02 | 2026/07/17 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,450,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和電機株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
上吉田デイサービス空調機更新工事|20260010023|2026/07/17|落札者決定|共和電機株式会社 本店|2,450,000