ふくしプラザ外6施設建築物定期点検業務委託

伊勢崎市が発注するふくしプラザ外6施設建築物定期点検業務委託。2026年8月21日公告、締切9月3日。2026年9月3日に1,400,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
締切9/3
案件番号202602040201620
原文の引用文を表示
kenmei:ふくしプラザ外6施設建築物定期点検業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年08月21日 | yoteikakaku:1,440,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2026年09月03日
原本と添付

落札結果

落札(9/3)
落札金額1,400,000円
落札者(株)零設計
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 ふくしプラザ外6施設建築物定期点検業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50841002152026002441 調達案件番号 202602040201620 開札日 2026年09月03日 08時56分 予定価格 1,440,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)零設計 4070001013503 1,400,000 落札 (株)下田設計 5070001013444 1,430,000 齋藤一級建築士設計事務所 1,440,000 (株)東和建築設計事務所 7070001013590 1,440,000 (株)ジャム構造設計 3070001013462 1,440,000 (株)勝山工務所 3070001000592 1,440,000 (株)亦野建築設計事務所 6070001003064 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 (株)勝山工務所 3070001000592 齋藤一級建築士設計事務所 (株)下田設計 5070001013444 (株)ジャム構造設計 3070001013462 (株)零設計 4070001013503 (株)東和建築設計事務所 7070001013590 (株)亦野建築設計事務所 6070001003064 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。