比田いきいき交流館地震災害復旧に係る施設修繕

安来市が発注する比田いきいき交流館地震災害復旧に係る施設修繕。2026年8月18日公告。2026年8月28日に1,800,000円で落札。

安来市(島根県)

公告情報

発注団体安来市
方式指名競争入札
工種その他業務
締切
案件番号3206010001020260094
原文の引用文を表示
3206010001020260094|比田いきいき交流館地震災害復旧に係る施設修繕|令和 08年08月18日|指名競争入札|その他業務|

落札結果

落札(8/28)
落札金額1,800,000円
落札者(株)大島工務所
状況落札
原文の引用文を表示
3206010001020260094|比田いきいき交流館地震災害復旧に係る施設修繕|令和 08年08月28日|落札|1,800,000円|(株)大島工務所
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測4件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。