令和8年度 下水道事業 下水道管路施設ストックマネジメント詳細設計業務

赤磐市が発注する令和8年度 下水道事業 下水道管路施設ストックマネジメント詳細設計業務。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式一般競争入札(条件付)
工種下水道
締切
案件番号3315010351020260028
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010351020260028 | dept:赤磐市 上下水道課 | method:一般競争入札(条件付) | title:令和8年度 下水道事業 下水道管路施設ストックマネジメント詳細設計業務 | place:赤磐市 桜が丘西6丁目・桜が丘東6丁目 地内 | category:下水道 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。