埼玉県が発注する26久喜工業高校体育館全体改修工事。2026年7月17日公告、締切8月20日。2026年8月20日に123,870,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 26000083646 |
26久喜工業高校体育館全体改修工事 | 26000083646 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 久喜市野久喜474 | 2026/07/17 | 2026/08/20 | 埼玉県 都市整備部 営繕課 |
| 落札金額 | 123,870,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社石井工務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
26久喜工業高校体育館全体改修工事|26000083646|2026/08/20|落札者決定|株式会社石井工務所 本店|123,870,000