ポンプ場遠方監視装置設置工事

桐生市が発注するポンプ場遠方監視装置設置工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に6,300,000円で落札。

桐生市(群馬県)

公告情報

発注団体桐生市
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切8/26
案件番号202602030002874
原文の引用文を表示
kenmei:ポンプ場遠方監視装置設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:菱汚水中継ポンプ場ほか2箇所 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:6,620,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:機械器具設置 | kaisatsubi:2026年08月26日

落札結果

落札(8/26)
落札金額6,300,000円
落札者(株)第一テクノ
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 ポンプ場遠方監視装置設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5081001213 調達案件番号 202602030002874 工事場所 菱汚水中継ポンプ場ほか2箇所 開札日 2026年08月26日 14時51分 予定価格 6,620,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,960,000円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)第一テクノ 8010701005413 6,300,000 落札 星野管工(株) 7070001016552 6,400,000 大日桑テクノロジー(株) 2070001015930 6,530,000 環境システム(株) 5070001000558 6,600,000 (株)キンケン 2070001015848 6,620,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 環境システム(株) 5070001000558 (株)キンケン 2070001015848 (株)第一テクノ 8010701005413 大日桑テクノロジー(株) 2070001015930 星野管工(株) 7070001016552 備考 備考 消費税630,000円 契約金額6,930,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。