旭地区学校跡地不動産鑑定業務委託

鉾田市が発注する旭地区学校跡地不動産鑑定業務委託。2026年8月5日公告、締切8月26日。2026年8月26日に2,150,000円で落札。

鉾田市(茨城県)

公告情報

発注団体鉾田市
方式指名競争入札
締切8/26
案件番号8072
原文の引用文を表示
旭地区学校跡地不動産鑑定業務委託 | 8072 | 指名競争入札 | - | 鉾田市 荒地・樅山 地内 | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 2,684,000 | 鉾田市 政策企画部 財政課

落札結果

落札(8/26)
落札金額2,150,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 旭地区学校跡地不動産鑑定業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 8072 工事場所 開札日時 2026/08/26 09:07:14 課所名 鉾田市 政策企画部 財政課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) イワイ不動産鑑定センター 2,150,000 落札 植野不動産鑑定 2,210,000 立川不動産鑑定 2,220,000 大月不動産鑑定 2,240,000 (株)澤田不動産鑑定所 2,240,000 (株)ひたち不動産鑑定 2,250,000 かんてい正希事務所 2,250,000 関不動産鑑定事務所 2,250,000 (有)アセットアプレイザル常陸 2,250,000 中島不動産鑑定事務所 2,290,000 佐藤不動産鑑定(株) 2,300,000 (株)茨城第一鑑定所 2,300,000 高田不動産鑑定(株) 2,350,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。