令和8年度 田嵐海岸 海岸保全施設等維持修繕工事

広島県が発注する令和8年度 田嵐海岸 海岸保全施設等維持修繕工事。2026年7月9日に4,500,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号02782120260091
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782120260091 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 田嵐海岸 海岸保全施設等維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | notice_or_designation_date:R08.07.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,956,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月19日まで

落札結果

落札(7/9)
落札金額4,500,000円
落札者有限会社山本組
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782120260091 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 田嵐海岸 海岸保全施設等維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | vendor_name:有限会社山本組 | amount_yen:4500000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。