埼玉県が発注する警察本部庁舎ほか情報通信ケーブル敷設工事。2026年8月7日公告、締切8月26日。2026年8月26日に4,280,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 26000104644 |
警察本部庁舎ほか情報通信ケーブル敷設工事 | 26000104644 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | | 2026/08/07 | 2026/08/26 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
| 落札金額 | 4,280,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ピーシーテレコム 本店 |
| 状況 | 落札 |
警察本部庁舎ほか情報通信ケーブル敷設工事|26000104644|2026/08/26|落札者決定|株式会社ピーシーテレコム 本店|4,280,000