広島県が発注する国際拠点港湾 広島港 出島地区 環境監視業務委託。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02792120250055 |
AnkenNo:02792120250055 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 出島地区 環境監視業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.01.08 | notice_or_designation_date:R07.12.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,586,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月26日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02792120250055 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 出島地区 環境監視業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.01.08 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-