104- 3- 1 24- 1-16 公共 河川工事(河道掘削その1)/二級河川 竹川

岡山県が発注する104- 3- 1 24- 1-16 公共 河川工事(河道掘削その1)/二級河川 竹川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300851844120260130
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260130 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:指名競争入札 | title:104- 3- 1 24- 1-16 公共 河川工事(河道掘削その1)/二級河川 竹川 | place:浅口市金光町 下竹 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。