草加市が発注する実施設計業務委託(F-412号水路)。2025年10月27日公告、締切11月10日。2025年11月10日に5,600,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/10 |
| 案件番号 | 07782 |
実施設計業務委託(F-412号水路) | 07782 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市中根一丁目地内 | 2025/10/27 | 2025/11/10 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 5,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社キミコン 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
実施設計業務委託(F-412号水路)|07782|2025/11/10|********|株式会社キミコン 埼玉営業所|5,600,000