川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託)

埼玉県が発注する川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託)。2026年9月3日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/14
案件番号26000125768
原文の引用文を表示
川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託) | 26000125768 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 一級河川都幾川/比企郡ときがわ町玉川地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000125768 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。