川口市が発注する新郷南小学校普通教室棟(1)外壁塗装工事。2026年8月7日公告、締切9月2日。2026年9月2日に38,824,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 5081000339 |
新郷南小学校普通教室棟(1)外壁塗装工事 | 5081000339 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 塗装 | 川口市江戸3-12-1 | 2026/08/07 | 2026/09/02 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 38,824,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社永井塗装 本店 |
| 状況 | 落札 |
新郷南小学校普通教室棟(1)外壁塗装工事|5081000339|2026/09/02|落札者決定|株式会社永井塗装 本店|38,824,000