広島県が発注する県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理4期工事。2026年6月17日に60,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120260006 |
AnkenNo:02481120260006 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理4期工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.17 | notice_or_designation_date:R08.05.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):65,071,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 8月 6日まで
| 落札金額 | 60,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 空久保建設有限会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481120260006 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理4期工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.17 | status:落札 | vendor_name:空久保建設有限会社 | amount_yen:60000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-