玉湯吾妻山線 下阿用工区 県単舗装整備工事

島根県が発注する玉湯吾妻山線 下阿用工区 県単舗装整備工事。2026年9月2日公告、締切9月16日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切9/16
案件番号3200080015020260127
原文の引用文を表示
3200080015020260127|玉湯吾妻山線 下阿用工区 県単舗装整備工事|令和 08年09月02日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年09月03日 より 令和 08年09月16日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。