府中町が発注する府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事。2026年4月30日に101,100,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260001 |
AnkenNo:34302010120260001 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.04.30 | notice_or_designation_date:R08.04.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月31日まで
| 落札金額 | 101,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 正田建設(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260001 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.04.30 | status:落札 | vendor_name:正田建設(株) | amount_yen:101100000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-