伊奈町が発注する伊奈町ふれあい福祉センターLED化工事。2025年9月29日公告、締切10月14日。2025年10月14日に4,650,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/14 |
| 案件番号 | 20250040 |
伊奈町ふれあい福祉センターLED化工事 | 20250040 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 伊奈町ふれあい福祉センター地内 | 2025/09/29 | 2025/10/14 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 4,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 合同会社本澤電設 本店 |
| 状況 | 落札 |
伊奈町ふれあい福祉センターLED化工事|20250040|2025/10/14|落札者決定|合同会社本澤電設 本店|4,650,000