広島県が発注する(中止)県営ため池等整備事業 府中4期地区 矢無掛下池廃止工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482020260014 |
AnkenNo:02482020260014 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:(中止)県営ため池等整備事業 府中4期地区 矢無掛下池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.06 | notice_or_designation_date:R08.07.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,004,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月29日まで