市道F-55号線道路拡幅工事

ふじみ野市が発注する市道F-55号線道路拡幅工事。2026年8月27日公告、締切9月14日。

ふじみ野市(埼玉県)

公告情報

発注団体ふじみ野市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/14
案件番号R8工28
原文の引用文を表示
市道F-55号線道路拡幅工事 | R8工28 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | ふじみ野市大井武蔵野地内 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | ふじみ野市 総務部 契約・法務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 R8工28 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R8工28 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。