旧影森保育所解体工事設計業務委託

秩父市が発注する旧影森保育所解体工事設計業務委託。2026年8月19日公告、締切9月10日。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/10
案件番号20260020014
原文の引用文を表示
旧影森保育所解体工事設計業務委託|秩父市|2026-08-19|2026/09/10|20260020014|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|建築関連コンサルタント|秩父市下影森1081番地|2026/08/19|2026/09/10|秩父市 財務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20260020014 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。