道路台帳更新業務委託

入間市が発注する道路台帳更新業務委託。2026年8月17日公告、締切8月27日。2026年8月27日に8,700,000円で落札。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式指名競争入札
工種測量
締切8/27
案件番号20263175851
原文の引用文を表示
道路台帳更新業務委託 | 20263175851 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 入間市内全域 | 2026/08/17 | 2026/08/27 | 入間市 総務部 管財課 |

落札結果

落札(8/27)
落札金額8,700,000円
落札者株式会社パスコ さいたま支店
状況落札
原文の引用文を表示
道路台帳更新業務委託|20263175851|2026/08/27|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|8,700,000
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 20263175851 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20263175851 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20263175851 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。