幸手市が発注する市道529号線外配水管布設替工事。2026年7月3日公告、締切7月22日。2026年7月22日に35,571,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 水工事08005 |
市道529号線外配水管布設替工事 | 水工事08005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 幸手市南3丁目地内 | 2026/07/03 | 2026/07/22 | 幸手市 水道部 水道管理課 |
| 落札金額 | 35,571,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社旭クリエイト 幸手支社 |
| 状況 | 落札 |
市道529号線外配水管布設替工事|水工事08005|2026/07/22|落札者決定|株式会社旭クリエイト 幸手支社|35,571,000