広島県が発注する芦田川浄化センター1系汚泥処理棟No.4脱水設備更新工事(電気)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 03112420250034 |
AnkenNo:03112420250034 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川浄化センター1系汚泥処理棟No.4脱水設備更新工事(電気) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.02.09 | notice_or_designation_date:R08.01.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年12月24日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:03112420250034 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川浄化センター1系汚泥処理棟No.4脱水設備更新工事(電気) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.02.09 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-