交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その19

埼玉県が発注する交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その19。2026年9月3日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/14
案件番号26000114952
原文の引用文を表示
交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その19 | 26000114952 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道菅谷寄居線/比企郡嵐山町大字志賀地内 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000114952 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。