(主)松江鹿島美保関線 松本橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事(補正)その2

島根県が発注する(主)松江鹿島美保関線 松本橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事(補正)その2。2026年8月17日公告、締切8月28日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切8/28
案件番号3200080014020260119
原文の引用文を表示
3200080014020260119|(主)松江鹿島美保関線 松本橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事(補正)その2|令和 08年08月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年08月26日 より 令和 08年08月28日 まで
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。