府中町が発注する茂陰1号幹線改築工事(その4)。2026年6月24日に175,300,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260023 |
AnkenNo:34302010120260023 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:茂陰1号幹線改築工事(その4) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | notice_or_designation_date:R08.06.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月31日まで
| 落札金額 | 175,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 丸伸企業(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260023 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:茂陰1号幹線改築工事(その4) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | status:落札 | vendor_name:丸伸企業(株) | amount_yen:175300000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-