荒川幹線120号線道路改築工事

秩父市が発注する荒川幹線120号線道路改築工事。2026年8月19日公告、締切9月10日。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
案件番号20260010030
原文の引用文を表示
荒川幹線120号線道路改築工事 | 20260010030 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 土木 | 秩父市 荒川贄川 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/10 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 20260010030 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20260010030 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。