埼玉県が発注する伊奈学園総合高校照明LED化工事。2026年8月7日公告、締切9月2日。2026年9月2日に124,900,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 26000102147 |
伊奈学園総合高校照明LED化工事 | 26000102147 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 北足立郡伊奈町学園4ー1ー1 | 2026/08/07 | 2026/09/02 | 埼玉県 教育機関 伊奈学園総合高等学校 |
| 落札金額 | 124,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ハイ島電機 本店 |
| 状況 | 落札 |
伊奈学園総合高校照明LED化工事|26000102147|2026/09/02|落札者決定|株式会社ハイ島電機 本店|124,900,000