秩父市が発注する市立病院南館増築棟外空調機改修工事。2026年6月25日公告、締切7月10日。2026年7月10日に7,350,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/10 |
| 案件番号 | 20260010015 |
市立病院南館増築棟外空調機改修工事 | 20260010015 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 秩父市桜木町8番9号 | 2026/06/25 | 2026/07/10 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 7,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日本施設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市立病院南館増築棟外空調機改修工事|20260010015|2026/07/10|落札者決定|日本施設株式会社 本店|7,350,000