令和8年度 出雲・石見地区 石見西部(益田)工区 水産環境整備工事(第7期)

島根県が発注する令和8年度 出雲・石見地区 石見西部(益田)工区 水産環境整備工事(第7期)。2026年8月28日公告、締切9月30日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種港湾工事
締切9/30
案件番号3200060014020260018
原文の引用文を表示
3200060014020260018|令和8年度 出雲・石見地区 石見西部(益田)工区 水産環境整備工事(第7期)|令和 08年08月28日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|港湾工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年09月30日 まで
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。