街路樹等管理業務委託

三芳町が発注する街路樹等管理業務委託。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に17,282,921円で落札。

三芳町(埼玉県)

公告情報

発注団体三芳町
方式指名競争入札
工種造園
締切8/27
案件番号20260157
原文の引用文を表示
街路樹等管理業務委託 | 20260157 | 指名競争入札 | 入札終了 | 造園 | 三芳町地内 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/27)
落札金額17,282,921円
落札者株式会社大門造園 本店
状況落札
原文の引用文を表示
街路樹等管理業務委託|20260157|2026/08/27|落札者決定|株式会社大門造園 本店|17,282,921
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20260157 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。